В Янауле и Янаульском районе во время праздничных дней ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ будем работать также и в праздничные дни февраля . Сообщаем Вам.

Так, 23, 24, 25 и 26 февраля медучреждения будут принимать пациентов по графику работы праздничного дня, то есть с 8.00 до 17.00 часов (прием вызовов, в т.ч. неотложных – до 16.00).

Кроме того, в праздничные дни (с 23 по 26 февраля) продолжится и проведение профилактических медосмотров, можно пройти диспансеризацию, в том числе углубленную.

Иммунизация от коронавируса будет проводиться в праздничные дни с 8.00 до 17.00 часов.

Напомним, проведение профосмотров, диспансеризации населения содействует реализации в России национального проекта «Здравоохранение».

Сегодня, 22 февраля, в медучреждениях, как и везде, рабочий день сокращен на один час в связи с предпраздничным днем.

В Янауле медицинские учреждения (взрослая, детская поликлиника) в праздничные дни будут придерживаться такого же графика работы, сказали нам в центральной районной больнице.