По итогам работы в 2022 году ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ заняла призовое третье место в республиканском смотр- конкурсе на звание «Лучшая учебно- материальная база по безопасности жизнедеятельности Республики Башкортостан». На конкурс были представлены документация , фото- и видео- материалы по основным мероприятиям, проводимым в области гражданской обороны. Долгие годы в больнице ведёт работу в данной сфере начальник штаба ГО Патемкина Наталья Евгеньевна. В соответствии с законодательными и нормативными актами ежегодно проводятся ситуационные учения, обучение сотрудников больницы. Проделана огромная работа в развитии и совершенствовании учебно- материальной базы больницы в обеспечении безопасности жизнедеятельности сотрудников и пациентов. Поздравляем коллегу с высокой оценкой труда и признанием на республиканском уровне! Желаем успехов в работе, огромных возможностей в жизни и реализации новых планов.