452800, г.Янаул, ул.И.Давлетшина, д.23 тел/факс. (34760) 5-60-77 YANAUL.CRB@doctorrb.ru

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Янаульская центральная районная больница
  • Решаем вместе
    Не смогли записаться к врачу?
Скоро самый первый весенний праздник, чествующий самую прекрасную половину общества. В этот день замечательные, а главное, искренние слова восхищения, признания, любви и почитания звучат в адрес милых женщин и не только своих родных и любимых, но и уважаемых коллег. Слышать добрые слова признания твоего профессионализма, мастерства и востребованности на своем рабочем месте от руководителя учреждения  имужчин-коллег, где ты трудишься, всегда особо приятно и значимо.
Мужской коллектив ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ  устроилдля женщинзамечательный праздник в украшенном зале. В ходе торжественного мероприятия с символическим названием «От чистого сердца» главный врач поздравил и поблагодарил свой коллектив за отличную работу, подчеркнув, что заслуги женской половины в деятельности больницы неоспоримо высоки, и здесь работают профессионалы своего дела, любящие свое дело, благодаря чемуони справляются с тяготами этой нелегкой и столь ответственной профессии.  Особые поздравления прозвучали в адрес тех  женщин-коллег,  которые встретят этот праздничный день на дежурстве.
В теплой обстановке главный врач вручил почетные грамоты, цветы и подарки победительницам  различных конкурсов.
Мужчины приготовили 3праздничных сюрприза: организовали конкурс детских рисунков «Моя мама-лучшая по профессии»,  сделали видеоряд из фото своих коллег-женщин, а самое главное - записали видеопоздравления  от заведующих структурных подразделений и специалистов.
 «Будущие медицинские работники», как мы их называем,  дети двух танцевальных коллективов, порадовали своими выступлениями.
Из конференц-зала женщины  выходилис цветами, радостными, наполненными словами искренней любви и признательности.