452800, г.Янаул, ул.И.Давлетшина, д.23 тел/факс. (34760) 5-60-77 YANAUL.CRB@doctorrb.ru

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Янаульская центральная районная больница
  • Решаем вместе
    Не смогли записаться к врачу?

Ежегодно в России празднуется День медработника. Праздник приходится на третье воскресенье июня. В этот день поздравляют и почитают всех тех, кто стоит на страже здоровья и жизни людей, а также уважаемых ветеранов.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось в МКДЦ г. Янаул 21 июня 2018 г. Глава Администрации муниципального района Янаульский район И.А. Вазигатов тепло поздравил коллектив ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ, выразил благодарность всем собравшимся в этот день медработникам за ответственный подход к своей работе, за самоотверженный труд, за исполнение своего профессионального долга.

Главный врач Р.Г. Хакимов искренне поздравил весь большой коллектив медицинского учреждения с профессиональным праздником, подвел итоги, наметил планы дальнейшей работы, пожелал всем здоровья, счастья, удовлетворения от своего труда, профессионального роста и благополучия во всем.

Прозвучали слова благодарности за совместную работу по подготовке граждан к военной службе от военного комиссара г. Янаул, Янаульского и Калтасинского районов Республики Башкортостан Яковлева Э.Н.

В ходе праздничного мероприятия чествовали достойных сотрудников ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ. Вручены Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации, нагрудные знаки «Отличник здравоохранения РБ», почетные грамоты Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Администрации МР Янаульский район, ГБУЗ РБ Янаульский ЦРБ, Военного Комиссариата; награждены лучшие врачи Республики Башкортостан, специалист по охране труда, отмеченыврачи, получившие Почетные грамоты от врачебных профессиональных сообществ России.

Подведены итоги традиционного конкурса «Лучший по профессии в ГБУЗ РБ ЯнаульскаяЦРБ» среди всех сотрудников больницы. Теплыми апплодисментами чествовали 11 номинантов.

Для медицинских работников подготовлена праздничная программа с участием профессиональных коллективов, детский студий, а также с участием работников больницы.

Уважаемые медицинские работники!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником и от всей души желаем успехов, воплощения всех ваших задуманных планов в реальность, большого терпения в вашей нелегкой работе, благополучия и здоровья! С праздником!