В коллективе ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ трудится много молодых специалистов: инициативных, активных, творческих.

Одна из наших молодых семей  достойно представила нашу больницу на традиционном конкурсе «Молодая семья-2017».  Молодая, веселая и дружная семья – семья молодого специалиста Камаловых: папа Ильнар – нефтяник, мама Айсылу- медицинская сестра поликлиники и их прекрасные дети : Инсаф и Ильяс.

В фойе конкурсанты интересно представили свое семейное древо,  семейные традиции, увлечения, исторические факты. Очень оригинально продемонстрировали свои вокальные данные, украсили выступления яркими слайдами, а дети блеснули талантами в конкурсе «Я – будущая звезда». Наша команда – семья Камаловых заслуженно обладатели приза гран-при конкурса «Молодая семья - 2017». Они  будут представлять Янаульский район на республиканском этапе этого конкурса.

Семья является хранителем традиционной культуры быта, через нее осуществляется историческая связь поколений. Поэтому семья – это первооснова родины. Крепкая и дружная семья – это смысл жизни, стимул к новым свершениям, надежда и опора. И хочется пожелать всем  молодым семьям  – чтобы удача, счастье и любовь,  всегда будут рядом!